середу, 19 вересня 2012 р.

День города Николаева завершится душевно

В воскресение 23 сентября, после всех официальных торжеств, посвященных юбилею области  и дню  города, «Николаевский городской рок-клуб» и компания «Арт-Мюзик» приглашают всех «выживших» жителей города завершить празднование возле торгово-развлекательного центра «CITY CENTER» в душевной компании с рок-музыкантами, автомобилистами и вкусной индийской кухней.

В 12.00 начнется праздничная программа «Яркие краски нашего города» для самых маленьких. Николаевская детвора сможет поучаствовать в веселых творческих конкурсах и получить подарки от кинотеатра «Мультиплекс» и магазина «empik».

Николаевская образцовая автошкола ОСОУ для всех любителей авто-экстрима проведет Чемпионат по фигурному вождению автомобилей, который начнется в 13.00. Кроме того, состоятся показательные выступления николаевских спортсменов-автомоделистов, а в финале зрители смогут насладиться красивым зрелищем – автослаломом. Автослалом («фигурное вождение», «скоростное маневрирование») — гонки на время по размеченной стойками (конусами, покрышками) территории со сложной трассой (крутые повороты, змейки, развороты на 180 градусов задним и передним ходом, и т. п.).

В это же время будет проходить выставка автомобилей KIA от «Автоцентра на Строителей».

Всем известно, что Николаев – самый певучий город не только в Украине. Такие имена как Александр Серов, Лариса Долина, Ким Брейтбург, Николай Трубач, Дмитрий Твердый известны далеко за ее пределами. А нашего мэра Владимира Чайку так и называют – «самый поющий мэр». Организаторы праздника возле ТРЦ «CITY CENTER» приглашают всех поющих жителей города продемонстрировать свои вокальные данные. Лучшие вокалисты получат призы и подарки от спонсоров праздника, а победитель конкурса-караоке выступит на вечернем концерте вместе со звездами «Николаевского городского рок-клуба».

Какой же праздник без угощений! Куховары «Международного общества сознания Кришны» готовят для всех любителей национальной индийской кухни вкусные блюда, которые «абсолютно бэзвозмэздно, т.е. даром» можно будет попробовать на импровизированной кухне перед ТРЦ «CITY CENTER». А для тех, кто еще не знаком с кулинарным вкусом Индии, будет хорошая возможность отведать блюда, которые наверняка готовили сами Зита и Гита.

В 17.00 начнется праздничный концерт, посвященный Дню города Николаева и 14-летию «Николаевского городского рок-клуба». В концерте принимают участие:

- самая титулованная группа рок-клуба, трехкратный обладатель премии «Обойма» в номинации «Лучшая группа года», авторы бессмертных хитов «Хочу Пугачеву!», «Кабаки», «Балерина», «Девочка из Конотопа» - группа «Собачье сердце» с новыми и старыми произведениями;

- надежда николаевской независимой рок-сцены, «Лучшая группа 2010 и 2011 гг.», любимцы публики – группа «Cherry-Merry»;

- ветераны николаевского хард-рока, в составе которых играет известный российский писатель-фантаст Владимир Васильев – группа «Проспект Мира»;

- а также популярные николаевские рок-группы «The Unknown Art», «U.A.», «Indigo» и «All Inclusive».

А завершится праздник, как и положено, «выяснением отношений». Но, в отличии от банальной драки, у нас будет рыцарский турнир. Благородные и доблестные рыцари «Замка «Тамплиер»» продемонстрируют свое умение и силу. А наши прекрасные Дамы оценят их по достоинству и наградят улыбкой и поцелуем.

Всех с праздником! Ждем вас 23 сентября на праздновании Дня города Николаева возле ТРЦ «CITY CENTER».



P.S. Праздник проходит при поддержке «Автоцентра на Строителей», Николаевской образцовой автошколы ОСОУ, торговой марки «empik», ресторанно-развлекательного комплекса «Baldino», частного АО «Строительная компания "Жилпрострой-8», кинотеатра «Мультиплекс», развлекательного комплекса "Замок «Тамплиер»" и "Такси на Дубровку".


Немає коментарів: