четвер, 21 червня 2012 р.

День молодежи отпразднуем в центре

23 июня на площади перед торгово-развлекательным центром «CITY CENTER» состоится праздничная программа, посвященная Дню молодежи.
На 14.00 организаторы приглашают совсем юных жителей Николаева. Специально для них будет проведена детская развлекательная программа, включающая в себя различные веселые конкурсы и эстафеты. Главным спонсором детской программы стала вкусная торговая марка «ЛІМО».

Обнародованы данные изучения влияния мороженого на здоровье и эмоциональное состояние людей британских ученых. Выяснили, что мороженое буквально делает нас счастливыми! Ингредиенты, входящие в мороженое, влияют на содержание серотонина (гормона счастья), который находится в мозге и отвечает за получение удовольствий, потребление мороженого приводит к уменьшению воздействия стресса на человека.

Таким образом, любимое лакомство детей и взрослых снимает стрессы, обладает успокаивающим, седативным действием, лечат синдром хронической усталости. На нашем празднике ни один ребенок ни уйдет не отведав вкусного мороженого «ЛІМО» и не получив своего заряда удовольствия!

В 16.00 любители настоящего живого звука и заводного рок-н-ролла смогут услышать выступления лучших николаевских групп в рамках фестиваля «Рок-Горожанин», а также принять участие в конкурсах, связанных с чемпионатом «ЕВРО 2012». Ведь футбол, музыка и молодежь – понятия очень взаимосвязанные.

Подбор музыкальных коллективов фестиваля «Рок-Горожанин» очень разнообразен. Это и ветераны николаевской рок-сцены группа «Indigo», и лауреат всевозможных украинских фестивалей группа «Гра втемну» с Лучшей вокалисткой Николаева («Обойма 2011») Анной Атлановой, и возродившаяся из волн забвения группа «Летучий голландец», и «Открытие 2011 года» юные альтернативщики "Local Police Department", а также молодая поросль независимой рок-музыки в Николаеве - "Автомат Томпсона" и "U.A.". Специальным гостем фестиваля станут победители премии «Обойма», «Лучшая группа Николаева 2010 и 2011 гг.» - "Cherry-merry". Кстати, вскорости группа выступит на одном из самых знаковых фестивалей в Украине – «The Best City.UA» в Днепропетровске на одной площадке со знаменитыми «Evanescence», «DDT», «The Rasmus», «Ленинградом», «Brainstorm», «Океаном Ельзи» и многими другими звездами рок-музыки (www.thebestcity.ua).

Спонсорами праздника выступили магазины модной одежды "Rodi Mood" и "Collin's", производитель самых качественных окон в Украине ТМ «VIKRA», магазин товаров культурного назначения «Еmpik», надежная защита в любовных отношениях ТМ «Dolphi», вкусная и полезная вода «Моршинська» и самый молодежный кинотеатр в Николаеве «Мультиплекс».

А главным вдохновителем и организатором Дня молодежи стал торгово-развлекательный центр «CITY CENTER»! За что ему огромное спасибо!


Немає коментарів: