четвер, 4 серпня 2011 р.

«Feel the World» – попробуй разнообразие культур в Николаеве

В августе Международная организация AIESEC в Николаеве организовывает новый проект культурного разнообразия «Feel the World». 
Этот проект направлен на формирование у жителей нашего южного города четкого представления о разных странах мира, а также на преодоление языкового барьера и воспитания толерантного отношения к представителям других стран, культур, вероисповеданий. 
«Feel the World» предоставит николаевцам возможность ознакомиться с различными гранями культур мира за счет разнообразия формата проекта:
Проект будет состоять из 12 встреч: 
Восемь встреч будут посвящены отдельным странам мира, и будут проходить в формате презентаций и семинаров от представителей тех или иных стран мира, в частности Китая, Сербии, Турции, Египта и других стран. 
Три встречи будут акцентированы на отдельную характеристику разных стран (музыка, кухня, традиционная одежда и атрибутика). Формат будет меняться в зависимости от характеристики, например встреча, посвященная музыке, будет проходить в себе формат творческого музыкального вечера. 
Также, в рамках проекта, 13 августа в Николаеве пройдет Фестиваль культур. На этот раз это будет уже четвертый фестиваль культур от AIESEC. Ожидается участие представителей свыше 10 стран мира. 
Встречи будут проходить с 14.30 до 16.30 в Николаевском Молодежном центре (ул. Малая Морская,1). Презентации стран будут проходить по понедельникам и четвергам, а также по субботам - встречи с представлением отдельных характеристик всех стран. 
Официальный сайт проекта: feeltheworld.aiesec.mk.ua

AIESEC – это международная организация, объединяющая молодых людей, которые стремятся сделать вклад в общество и внести позитивные изменения в окружающий мир. AIESEC делает это, развивая лидеров, с помощью программы международных стажировок, глобальной образовательной среды и предоставления лидерского опыта.


Немає коментарів: