четвер, 4 серпня 2011 р.

В Санкт-Петербурге пройдет арт-марафон чая и кофе. Анонс

С 26 по 28 августа 2011 года на Московской площади Санкт-Петербурга в четвертый раз пройдет Международный фестиваль чая и кофе, который уже стал неотъемлемой частью культурной жизни города и одной из его визитных карточек.
Пропаганда здорового образа жизни, это касается, прежде всего, подрастающего поколения, а также возрождение и развитие национальных традиций чаепития, представление потребителям качественной чайной и кофейной продукции - вот основные задачи фестиваля, которые ставят перед собой его организаторы: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Администрации Московского района и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Среди участников Фестиваля производственные и торговые компании из России, Латинской Америки, Индии, Китая, стран Африки, Ближнего Востока, СНГ и других стран, производители кондитерских и хлебобулочных изделий, производители посуды (в т.ч. чайных и кофейных аксессуаров).
Помимо выставки-ярмарки чайной и кофейной продукции, посетителям Фестиваля будет представлена новая развлекательная программа, традиционно рассчитанная на всех членов семьи.
В течение трех дней работы Фестиваля танцевальные, музыкальные и художественные коллективы примут участие в творческом конкурсе "МирArt" в номинациях: "Чайное дерево", "кипят'OK" и "Zavarka". Все гости и посетители Фестиваля смогут проголосовать за понравившийся коллектив. Также в рамках Фестиваля традиционно продет международный конкурс Чая и Кофе. В этом году конкурс пройдет в Москве 15 августа.
Для маленьких посетителей Фестиваля будет предусмотрена детская тематическая площадка "Чайное царство, Кофейное государство", где юных посетителей ожидает множество развлечений, конкурсов и викторин, призов и подарков. Все дни работы фестиваля посетителям будет предложен широкий ассортимент чая и кофе, кондитерских изделий, меда и других сопутствующих товаров.
Генеральный спонсор Фестиваля - Группа компаний "Орими Трэйд".
Генеральный информационный партнер Фестиваля: Peterburg2.ru
Вопросы об участии можно задать по электронной почте inform@festea.ru


Немає коментарів: