понеділок, 29 січня 2018 р.

Спортивное шоу - баскетбол


27 января в Николаеве состоялось наверное самое ожидаемое событие в мире баскетбола в Украине - «Матч всех звезд». Публика ожидала это мероприятие уже давно в Николаеве. Последний раз город на юге Украины принимал у себя дома это шоу в 2009. Много времени с того момента прошло, но  в зале "Надежды" в этот день были и те, кто присутствовали и 9 лет назад. Было с чем сравнивать.



Началась шоу с конкурса мастерства и победу одержала команда Малая Медведица в составе Ольги Краевской, Вука Йовановича и Клима Артамонова. Уже в следующим конкурсе николаевскую публику порадовал их любимчик - Алексей Онуфриев, которому не было равных в конкурсе трехочковых. 


Было сыгран и матч 3 на 3 среди женской сборной Украины по баскетболу. Многие ожидали конкурс данков. В тот вечер было много красивих полетов. Игроки прыгали и через своего тренера и через двух игроков. Победу одержал защитник «Черкасских мавп» Иван Ткаченко. 

Украшением этого событие стал матч между командами Юга и Севера. Хоть борьба была и сложная но победу 123:128 одержал Север, а приз самого ефективного Шахид Девис. В итоге получилось грандиозное шоу с множествомэмоций.
Марк Головченко, 
фото А.Белоножко (НикНовости). 


Немає коментарів: