понеділок, 15 червня 2015 р.

Главное событие Украины в сфере дизайна пройдет в Одессе

В Одессе 15 августа состоится самое долгожданное событие для всех дизайнеров Украины – конференция Odessa Dribbble Meetup.
Общение — важная составляющая творческой работы дизайнера, и возможность для обмена идеями в рамках конференции у них появляется уже в третий раз. Организаторы конференции из компании Provectus приглашают дизайнеров, художников, проектировщиков интерфейсов и руководителей дизайн-студий со всех уголков страны, чтобы встретиться с коллегами, поделиться опытом, почерпнуть немного вдохновения и получить позитивные эмоции.
Формат митапа предполагает не только рабочие моменты — доклады и обсуждение профессиональных тем. Как отмечают организаторы, участников конференции ожидает
общение с интересными людьми в неформальной обстановке, вкусные прохладительные напитки и другие приятные сюрпризы.

«В этом году Dribbble.com (соцсеть — сообщество дизайнеров, — ред.) вновь любезно предоставили нам 20 инвайтов для участников митапа. О том, как их можно получить, вы узнаете на самом мероприятии».

В августе Одесса особенно прекрасна, а dribbble meetup – хороший повод не только побывать на отличном мероприятии, но и достойно проводить лето, считают организаторы. Ukraine Dribbble Meetup состоится 15 августа, участие в конференции бесплатное. Однако количество мест ограничено, регистрация обязательна. Подробнее о конференции — в группах Facebook и ВК.


Немає коментарів: