суботу, 27 липня 2013 р.

«Ольвия» ждет своих Афродит

Не за горами IX Международный фестиваль авторской песни, греческой культуры и туристического отдыха «Ольвия 2013», который в этом году будет проходить целых 3 дня с 16 по 18 августа в селе Парутино Очаковского района Николаевской области на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия».

Одной из изюминок фестиваля стал конкурс красоты «Ольвийская Афродита».

Компания "Арт-Мюзик" продолжает конкурсный отбор девушек в возрасте 18-28 лет для участия в конкурсе красоты "Ольвийская Афродита-2013". Для участия в конкурсе девушкам необходимо подать

свои заявки в виде фотографии в полный рост и краткой автобиографии на адрес оргкомитета фестиваля: 54017, Украина, Николаев, ая 106, Карпенчуку А.А. или на e-mail: artmusik@mail.ru.

В этом году потенциальные Афродиты окунуться в мир греческой свадьбы. Именно эта тема будет превалировать во всех конкурсных заданиях. Девушки пройдут тест на знание традиций проведения греческой свадьбы (вопросы высылаются заранее),импровизированно поэтически признаются в любви одному из членов жюри, станцуютгреческий свадебный танец в красивом платье, и, конечно же, угостят жюри и участников фестиваля традиционными греческими блюдами, которые подают дорогим гостям за свадебным столом и произнесут тост за здоровье молодых.

Главный приз победительнице конкурса красоты «Ольвийская Афродита» - туристическая путевка в Чехию от компании «Сервис-Тур». Также все участницы конкурса получат призы и ценные подарки от презентантов конкурса красоты «Ольвийская Афродита»: салона красоты «Амазонка», ресторанно-развлекательного комплекса «Baldino», частной пивоварни «Генрих Шульц», ресторана «Кумир», кинотеатра «Мультиплекс» и от Генерального спонсора конкурса красоты «Ольвийская Афродита» торговой марки «Naomi».

Группа конкурса красоты "В контакте": http://vkontakte.ru/club17897420

За всеми новостями фестиваля «Ольвия 2013» следите на сайте:www.olviafest.com

 



Немає коментарів: