суботу, 12 січня 2013 р.

Умный баскетбол в Надежде

Вчера николаевские болельщики, которые посетили очередную игру Суперлиги баскетбола, между Муниципальным клубом Николаев и Азовмашем из Мариуполя получили массу позитивных эмоций. Игра была очень упорной и умной! Не зря мы еще год назад писали, что Николаевскому баскетболу как воздух нужна новая тренерская кровь. 7-кратные чемпионы Украины проиграли вчера в Николаеве не просто хорошим американским легионерам, а команде! 79:75! МБК продемонстрировал высокую тактическую подготовленность, дисциплинированную игру. Латвийский тренер, который был приглашен перед сезоном внес свежие нотки в игру.

Джош Майо, который сделал почти половину командного очкового результата - 34, был особенно хорош. Но николаевский разыгрывающий был на площадке с 4 партнерами. Такой хорошей командой игры давно не демонстрировал клуб, что означает что моральный климат крепчает.

После игры болельщики вновь заговорили о том, что у Николаеве есть шанс попасть в финальную часть турнира. В баскетболе весной подсчитывают победы.

 

 



1 коментар:

  1. Посмотрим, что будет за баскетбол, когда американцы уедут из МБК?

    ВідповістиВидалити