пʼятницю, 11 листопада 2011 р.

ART-листопад насыпет на выходные событий. Анонс

Традиционно, на выходных в Николаеве пройдет серия мероприятий в рамках фестиваля «ART Листопад», которые собирают творческую молодежь и всех любителей современного искусства.
· 12 ноября в 14:00 в холле ТРЦ «Сити Центр» начнется выступление популярного уличного барабанщика Супер Эда (г. Харьков), который известен благодаря своей игрой на ведрах.
Вместе с харьковским гостем выступит николаевский танцевальный клуб «SLICE».
· 12 ноября в 19:00 в йога-клубе «Садхана» (ул. Московская, 40) состоится очередное мероприятие киноклуба Reality Shift Cinema, где будет представлена картина испанского режиссера Карлоса Саура «Гойя в Бордо». Фильму будет предшествовать небольшая лекция о творчестве художника от профессионального искусствоведа Александры Филоненко.
· 13 ноября в 11:00 в кинотеатре «Мультиплекс» (Зал Тарковского) в ТРЦ «Сити Центр» пройдет показ анимационных короткометражных мультфильмов от львовского объединения «Wiz-Art».



Wiz-Art – это львовское творческое объединение, которое воплощает разные культурно-художественные проекты, важнейшим из которых является фестиваль короткометражных фильмов.

Программа фестиваля доступна здесь.
Директор фестиваля Никита Худяков


Немає коментарів: