вівторок, 27 липня 2010 р.

Технологи в инженерном городе на вес золота

На носу выборы. Что всех волнует? Ну нет до сих пор текста закона (раз). Киев пытается подмять под себя все местные округа(два), ну а ТРИ,ЧЕТЫРЕ,ПЯТЬ: как делать компанию(?) если все последние 6 лет только и глядели в рот столице?
Вот и подались по городам, да все более курортным вчерашние специалисты по "промывке мозгов". Говорят даже курсы разные открываются повсеместно. Еще бы, ведь вечно-зеленое выборное дело зачахло в минувшей пятилетке. Те жалкие порывы извалять в пухе и перьях партийных кандидатов во все советы на прошлых выборах не в счет. А помните как бывало? Не один инфаркт фиксировали кардиологи, да и другим профессионалам хватало работенки в период выборов. То что мажоритарные округа вернулись - наверное хорошо, возможно появится хоть какая-то новая струя. Вот только кто будет креативить?
Один друг заметил: А что делать еще журналистам с юристами, вот пусть и выдумывают как понравиться кандидатам в депутаты, населению?!
Мне в этом предложении не нравиться лишь настроение наших журналистов и юристов, они как в Брестской крепости, готовы отстреливаться до последнего и вовсе не настроены на позитивную волну. А еще - голодны и неразборчивы потому.
Можно ожидать снижения качества кандидатов. Как их не избрать? Рецепт прост: думать. Но технологи должны оглянуться назад, вспомнить всех уродов с которыми жизнь сводила и поставить на явно других людей! Наивно? Может быть. Пора попробовать поработать с новыми людьми, не уродами!


Немає коментарів: