суботу, 30 березня 2019 р.

Не перепутать: выборы после "Выбросов..."

30 марта в 14:00 в галерее ОЛМ откроется выставка Маргариты Сорокиной и Нади Мирошниковой «Выбросы счастья».

https://www.facebook.com/events/306384956716228/

В экспозицию вошли 11 фоторабот в стиле contemporary art. Съемки проходили в разные годы на побережье одесских пляжей, в море, на высохшей поверхности Куяльницкого лимана, в старых заброшенных зданиях и в фотостудиях.

После встречи двух художниц, творящих в разных направлениях искусства, эти фотоработы превратились в многослойные композиции. Здесь на одном холсте органично переплелись фотография, акриловые краски и эмоции.

Главная идея выставки - показать женщину во всей её изменчивой природе. Женщину, как источник энергии и гармонии мира. Женщину, как непостижимую и яркую эмоцию.

Авторы работ - молодые и амбициозные Маргарита Сорокина и Надя Мирошникова.

Маргарита – фотохудожник, последние 11 лет не расстается с камерой и находится в постоянном поиске нестандартных сюжетов и образов. Любит сочетать немые каменные пейзажи с линиями женского тела. Известна серией фотографией в стиле Nude.

https://www.behance.net/ritaleica

Надя — художник. Более 10 лет пишет в стиле abstract expressionism. Также Надя - одесский ресторатор, известна семьей популярных кафе « Буфет» « Гречка» «Почтанапротив» , в каждом из которых можно увидеть ее художественные работы.

Открытие выставки - 30 марта в 14:00.
Выставка открыта до 13 апреля.








Немає коментарів: