вівторок, 21 червня 2016 р.

"Відкрита ніч" - фестиваль кино

Внимание, синефилы и сочувствующие! Четвертый раз в Николаеве, в ночь с 25-го на 26-е июня, состоится фестиваль украинского короткометражного кино "ВІДКРИТА НІЧ".
Дата: ночь с 25-го на 26-е июня. - Открытие фестиваля в 21:00 
25 июня 2016 - Начало показа в 22:00 25 июня 
2016 - Окончание показа в 4:00 26 июня 2016 - Награждение победителей в 5:00 утра 26 июня 2016 в прямом интернет-трансляции из Киева. Место: ДК "Молодежный", Николаев, ул. Театральная (Васляева), 1.
ВНИМАНИЕ! Вместо анкет в этом году Фестиваль вносит изменения в Конкурс Зрительских симпатий – смс-голосование для всех площадок Украины. Голосование будет проходить в одно и то же время с 22:00-4:00 по обычным смс-тарифам операторов. ВХОД СВОБОДНЫЙ! 
ВНИМАНИЕ! киноплощадка - зона СВОБОДНАЯ ОТ АЛКОГОЛЯ!
О ФЕСТИВАЛЕ Фестиваль является чуть ли не самым маленьким в мире: он длится всего лишь одну короткую летнюю ночь. Традиционно проходит в конце июня - начале июля под открытым небом. Кинофестиваль "ВІДКРИТА НІЧ" был придуман и создан известным кинорежиссером Михаилом Илленко с целью популяризации национального киноискусства. Он проводится каждый год, начиная с 1997, и включает в себя как конкурсную, так и внеконкурсную программы. Первый фестиваль состоялся в Киеве на Андреевском спуске, а с годами к нему присоединились площадки по всей Украине, на которых синхронно с Киевом
идет фестивальная программа. "ВІДКРИТА НІЧ" является исключительно национальным фестивалем короткометражных фильмов. Жанровых ограничений не существует, в фестивале могут принять участие как игровые, так и неигровые фильмы. В Николаеве фестиваль проводится с 2012 года по инициативе киноклуба "RealityShiftCinema" и молодежной организации "Альтер-Спорт". Мы с удовольствием приглашаем всех любителей кино на просмотр фильмов. 
КИНОФЕСТИВАЛЬ "ВІДКРИТА НІЧ - ДУБЛЬ 19" В НИКОЛАЕВЕ В ДК "МОЛОДЕЖНЫЙ" ПОКАЗ ДЛИТСЯ 6 ЧАСОВ!"
А.Филоненко


Немає коментарів: