пʼятницю, 9 жовтня 2015 р.

Instaмеры в Николаеве ищут общения в реале

Всемирный Instameet в Николаеве прошел в минувший уикенд на территории заброшенной базы отдыха "Коммунар". Именно в эти дни Instagram праздновал свое пятилетие. Чтобы отметить эту дату, сообщество призвало всех сторонников к публикации портретов людей, с которыми мы познакомились в Instagram и рассказе о них. Почти сотня участников события ответственно подошли к тематике и подготовили свои образы.
Instameet - встреча людей, увлеченных мобильной фотографией. Мероприятие проходило чтоб познакомиться друг с другом, показать красоту города и поделиться навыками создания удачных фотографий. Это возможность рассказать миру о Николаеве, поучаствовать в развитии мобильной фотографии и движении любителей Instagram. Что требуется от участников это аккаунт на Instagram, телефон и желание общаться и исследовать мир с другими пользователями сети.
Николаев - один из пяти городов Украины (Киев, Харьков, Львов, Черкасы), в котором есть
официальные представители Instagram. Именно они получают эксклюзивные наборы реквизита InstaMeet, перед каждой встречей. Такой статус необходимо постоянно поддерживать мероприятиями, популярностью и интересным контентом в ленте.

В рамках программы мероприятия были и интересные личности, такие как Павел Деменский с небольшим мастер-классом по композиции кадра, а образ самых заметных участниц помогала создавать сама Илиана Волкова. Кроме того, гостей мероприятия развлекали клубом английского языка от ведущей языковой компании города.
Посмотреть фотографии с мероприятия можно во всех социальных сетях под хештегами #wwim12 #wwim12mk #igersnikolaev #todayimet #instameetnikolaev #mylookstudio #addrian или непосредственно в альбоме мероприятия http://vk.com/wwim12mk



Немає коментарів: