четвер, 20 лютого 2014 р.

IІІ Международный Черноморский туристический форум

25-26 февраля 2014 года в рамках ХХІІІ Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм» состоится ІІІ Международный Черноморский туристический форум. Основная тематика форума – создание совместных туристических продуктов Причерноморья для стран Азии и Америки.
Туристические ресурсы Черноморского региона поистине уникальны. Историки называют земли Причерноморья «перекрестком цивилизаций», «миром в миниатюре». Это делает наш регион одним из перспективных для посещения туристами, в том числе из Японии, Китая, Южной Кореи, США и Канады.

Традиционно Международный Черноморский туристический форум собирал представителей Украины, России, Турции, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Болгарии, Армении, Румынии. В этом году в форуме примут участие также представители Германии, Швейцарии, Кореи, Китайской Народной Республики и Великобритании.



Среди участников форума - представители туристических администраций стран Причерноморья, круизной индустрии, международных организаций, авиакомпаний, а также крупнейшие туроператоры и ведущие эксперты в сфере туризма.

Данный форум станет площадкой для дальнейшего развития туризма в Черноморском регионе, создания совместных туристических продуктов стран Причерноморья и расширения сотрудничества Черноморского региона со странами Азии и Америки.

Приглашаем принять участие в указанном форуме. Предварительная программа мероприятия – по ссылке на Google диск.


Немає коментарів: