неділю, 5 січня 2014 р.

Нонна перевоплотится в Кэт

24 февраля в Областном дворце культуры состоится показ новой музыкальной комедии "Моя прекрасная леди". В главной роли популярная актриса театра и кино Нонна Гришаева.
Спектакль создан по мотивам бессмертной комедии Шекспира «Укрощение строптивой». Постановка построена по принципу «спектакль в спектакле». Стремительный сюжет, буря эмоций, искрометный юмор и блистательные музыкальные номера уже успели завоевать симпатию зрителя.
Проект создан молодой и талантливой командой под руководством блистательной актрисы и продюсера - Натальи Громушкиной. Музыкальная комедия стала режиссерским дебютом артиста театра и кино, продюсера Александра Нестерова, композитор – лауреат конкурса артистов эстрады, лауреат конкурса актерской песни им. А. Миронова, лауреат фестиваля “Большая разница” Иван Замотаев, автор сценария – Игорь Фрумкин, либретто - Владимир Аршанский, хореография - Павел Ивлев.
В спектакле заняты известные актеры театра и кино – Нонна Гришаева, Наталья Громушкина, Олег Масленников-Войтов, Михаил Полицеймако, Дмитрий Малашенко, Ирина Медведева, Елена Карпович, Любовь Тихомирова, Роман Богданов, Алексей Секирин, Сергей Таланов и другие замечательные артисты.
По сюжету спектакля - в театре готовится к постановке пьеса Шекспира «Укрощение
строптивой». В главных ролях, не только известные всей стране актеры, но и бывшие супруги, отношения которых каждую секунду грозят обернуться скандалом и неминуемым срывом спектакля. Режиссер, испытывая невероятное давление со стороны продюсера, изо всех сил пытается не допустить провала, в чем ему помогает незаменимая и невероятно энергичная помощница. Молодая начинающая артистка из провинции готова на все ради ведущей роли, ее поклонник - молодой повеса и вовсе влезает в карточные долги, вовлекая в и без того взрывную атмосферу постановки – криминальный элемент.
Страсти кипят на сцене и за кулисами, но великая пьеса Шекспира расставит всё по своим местам - влюблённые пары воссоединяются, добро победит, а зло падет перед магической силой искусства.
Продажа билетов - касса ОДК, "Досуговая касса" (бизнес-центр "Украина", оф. 215).
Справки по тел.: 50-10-10


Немає коментарів: