четвер, 21 листопада 2013 р.

Презентация Альфа-версии игры «SteamBot the Game» в Николаеве

Приглашаем вас посетить презентацию Альфа-версии игрового проекта «SteamBot the Game», который разрабатывается николаевскими игроделами «Clever Club studio». Презентация пройдет 22 ноября, в 16:00, в Антикафе Молоко.
«SteamBot the Game» - это проект мирового класса в жанре Quest Adventures.
Проект разрабатывается совместно с западными коллегами и готовиться к кампании на Кикстартере (http://www.kickstarter.com/). Ведутся переговоры с лучшими издателями: Chillingo, Rovio. А также с самими вендорами (Apple, Facebook).
Захватывающий сюжетный 3D квест, наполненный экшн-элементами и настоящими переживаниями. Удастся ли маленькому Стимботу провести Еву по пути, полному опасностей и преград? Удастся ли Еве вместе с роботом решить все головоломки, которые встретятся им по пути?
При погружении во Вселенную Стимбота, Вас ожидает знакомство с историей, которую Вам захочется узнать до конца. В разработке используются самые передовые технологии: абсолютно кроссплатформенный игровой движок Unity 3D.
Игра выйдет на всех мировых рынках: мобильные платформы, социальные сети, консоли, ПК. Пользователи самых разных устройств отныне могут играть вместе.
Доступно прохождение с помощью шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=Hdvs_V5DKu4
Сюжетный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=zLdD64wuar0





У каждого есть возможность поучаствовать в проекте идеями или действиями, присоединиться к игровой индустрии.


Немає коментарів: