четвер, 15 серпня 2013 р.

«Крёстный отец» празднует своё 15-тилетие

За эти годы группа записала 9 студийных альбомов, ряд клипов, отыграла на всех возможных концертных и клубных площадках города. Однако концертный опыт группы не ограничился только Николаевской сценой. Группа гастролировала по разным городам Украины, выезжала с концертами в Россию. А в 2010 г. была предпринята творческая экспедиция на ближний восток (Иордания), растянувшаяся на полгода. После этого, в течении двух лет, группа посетила более тридцати стран и более ста тридцати городов по обе стороны Атлантического океана, в качестве музыкального квартета на пассажирском судне.

 

Но музыканты никогда не забывали про творческую деятельность, а путешествия лишь обогащали музыку группы «Крёстный отец» новыми интонациями.

Альбомы: «Психоз» - 1999г., «Глазами цветов» - 2001г., «From the box» - 2005г., «Менестрель у врат заката» - 2006г., «Погонщик облаков» - 2007г., «Терра Инкогнита» - 2008г., «Золотой век» – 2009г., «Rock`n`roll from UA» - 2012г., «Сказки» - 2013г.

Отметить своё 15-тилетие группа решила новым студийным альбомом. Прочный творческий союз группы «Крёстный отец» и студии «Pan Sound», как всегда, гарантировал альбому качество и интерес со стороны любителей правильной музыки. Представленные в рамках этого проекта песни не связаны единой стилистической концепцией, но иллюстрируют самые яркие музыкальные идеи и области, интересовавшие группу на протяжении 15-ти лет.

Альбом получил название «Сказки», и каждому, кто услышит его, гарантированы не забываемые «сказочные» впечатления.

Группа благодарит Андрея Усатого за оказанную помощь и проделанную творческую работу.

Мини - презентация альбома состоится 27 августа, в концертном зале «Юность».

Группа «Крёстный отец» подготовит программу из самых зажигательных композиций с нового альбома, дабы в полной мере погрузить слушателей в рок-н-ролльную, «сказочную» атмосферу

своего творчества и отпраздновать юбилей, как и подобает музыкантам – на сцене!

Желающие смогут приобрести альбомы группы, на компакт-дисках, включая новый юбилейный альбом – «Сказки».

Участие в одном концерте групп «Цветы» и «Крёстный отец» это своеобразная музыкальная преемственность поколений. Прежде чем услышать давно полюбившиеся хиты группы «Цветы»,

слушатель сможет порадоваться новым песням группы «Крёстный отец» и окончательно убедится в том, что, не смотря на все фальшивые веяния современности, старый, мудрый рок-н-ролл не просто жив, а ещё и снова молод!

Состав группы «Крёстный отец»:

Задоянов Валентин

Самарина Ирина

Крыжановский Александр
Гончарук Сергей


 



Немає коментарів: