вівторок, 30 липня 2013 р.

В эфир к землякам с отчетом пришел губернатор

«Только объединив усилия, мы сможем идти вперед», - Николай Костяк поделился с телезрителями результатами своей трехлетней работы.

Председатель облгосадминистрации Николай Костяк побывал в студии телеканала «Твій плюс», где в телепередаче «Політик без краватки» рассказал о результатах своей работы за три года пребывания на посту руководителя Херсонской области и поделился ближайшими планами на будущее.

Прежде всего, глава облгосадминистрации рассказал зрителями о достижениях в своей деятельности. Среди них - высокие урожаи плодово-овощной продукции, решение проблемы круглосуточной подачи питьевой воды, строительство путепровода между Николаевом и Херсоном, начало строительства мостоперехода «Таврический - ХБК», восстановление деятельности аэропорта, расширение земельных

площадей под капельным орошением и многое другое.

«Прежде всего, меня радует, что жители Херсонской области не остаются равнодушными к тому, что делается властью. Мы выслушиваем все предложения, поступающие от людей и стараемся активно сотрудничать с ними», - отметил Николай Костяк в ходе интервью.

 



Немає коментарів: