неділю, 19 травня 2013 р.

Андре Тан подготовит николаевских леди к лету

 

Стиль – это та единственная роскошь,

которую можно себе позволить независимо от того,

есть ли у тебя деньги, чтобы соответствовать моде.

(Джорджио Армани)

21 мая в зале Николаевского академического художественного русского драматического театра состоится мастер-класс и показ летней коллекции известного украинского дизайнера и модельера Андре Тана "Умный гардероб. Правила сезона".

Андре Тан – успешный украинский дизайнер одежды, изобретатель стиля Smart Couture, интересен не только в том, что касается мира моды, увлекательна и его собственная биография.

 

Еще с детства будущий Кутюрье понимал, что успех – это всего лишь один процент таланта и девяносто девять - труда. В 11 лет, пока его сверстники беззаботно гоняли мяч по двору, Тан осваивал азы кроя и шитья. Впервые появившись на одноименных курсах, мальчик удивил преподавателей: «Может ты пришел за мамой или сестрой?» Ни до, ни после Тана таких маленьких слушателей, да еще и мальчиков, на курсах не видали. А у него была страстная мечта, парень грезил о карьере главного редактора модного журнала «Изабель» и за пару лет разрисовал более пятидесяти школьных тетрадок, придумывая эскизы для своего будущего издания. К счастью, Андре не стал журналистом и фешн–критиком. Судьба уготовала ему совсем другую роль. Он не только придумывает, но и создает вещи, которые становятся предметом восхищения и вожделения для модниц разного возраста – от первоклассниц до их прабабушек.

…История создания первой коллекции останется в памяти Андре Тана на всю жизнь. «У меня не было ни копейки, знакомые модели согласились за свои собственные деньги купить ткани, пройтись по подиуму, а я в свою очередь, отдал им лучшие платья» - вспоминает модельер. Позже Тан завоевал огромное количество наград, одну из которых - гран-при в конкурсе «10х10» получил из рук самого Пако Рабанна. Потом была стажировка в "Hugo Boss", грант на обучение в престижном колледже St. Martins College of Art (Лондон), масса удачных коллекций, море восторженных отзывов и безоговорочное завоевание сердец украинской публики.

Сейчас именитый дизайнер Андре Тан любит повторять, что именно трудолюбие и умение мечтать помогло ему добиться успеха…

Вместе с Андре Таном на мастер-классе в Николаеве вы затронете вопросы о самых интимных сторонах гардероба.

Разберете то, на что мало обращают внимания современные женщины.

На встрече, вы узнаете:

- свежие тенденции лета 2013 года;

- 10 способов, как найти настоящую модную сумочку среди миллиона подделок;

- нюансы правильного подбора обуви на каблуках для каждой леди;

- подбор солнцезащитных очков;

- 10 аксессуаров, которые могут спасти любой скучный наряд;

- правила шопинга с мужчиной;

- скрытые возможности нижнего белья.

Состоится показ летней коллекции одежды для женщин с участием моделей известного николаевского агентства "Legend Models".

В конце вечера состоится автограф- и фото- сессия с Андре Таном.

Спешите, количество билетов ограничено!!!

Мастер-класс Андре Тана проходит при поддержке эстетик холла "Для тебя", агентства "Legend Models", такси 881, "Автоцентра на Строителей", студии загара "Мона Лиза", баньки "Жар-птица" и ТМ "Мясов град".

Размещает - гостиничный комплекс "Ингул". Сердечный прием в Сердце города.

Угощают - загородный комплекс "Baldino" и частная пивоварня "Генрих Шульц".

Продажа билетов: касса Русского театра, «Досуговая касса» (бизнес-центр «Украина», офис 215).

Справки по телефонам 50-10-10 и (067)7336824

 



Немає коментарів: