неділю, 10 лютого 2013 р.

«Обойма 2012»: выиграй билеты на фестиваль!

«Николаевский городской рок-клуб» накануне 15-й юбилейной церемонии вручения николаевской музыкальной премии «Обойма 2012» объявляет конкурс для зрителей на лучший вопрос организаторам и участникам фестиваля.

Задайте интересный вопрос одному из следующих людей и получите 2 пригласительных на юбилейную «Обойму», которая состоится 17 февраля в 19:00 в арт-клубе «Amigo». Всего будет разыграно 2 пары пригласительных билетов. Ваши вопросы ждут:

 

- руководитель «Николаевского городского рок-клуба», основатель премии «Обойма» Александр Карпенчук;
- руководитель молодежной независимой организации «PROMOROCK», бас-гитарист группы «Cherry-Merry» Николай Колков;
- организатор фестиваля «Just Rock», лидер группы «Индиго» Геннадий Салиев;
- старейшина николаевской рок-музыки, лидер группы «Grimoff» Геннадий Гримов;
- лидер группы «Собачье сердце» Павел Коптев.

Ваши вопросы присылайте на адрес artmusik@mail.ru. Последний срок приема вопросов – 12 февраля 21:00.

Ответы на Ваши вопросы будут опубликованы 15 февраля на официальном сайте фестиваля «Обойма» www.oboyma.net, а также в группах фестиваля в социальных сетях:
http://www.facebook.com/groups/374722909211159
http://vk.com/rockoboyma.
В этот же день в эфире телеканала «ТАК ТВ» победители смогут получить пригласительные билеты на фестиваль «Обойма 2012».

«Николаевский городской рок-клуб» и Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета при поддержке мэра города Николаева Владимира Чайки представляют:
17 февраля в 19:00 в арт-клубе «Amigo» состоится 15-я юбилейная церемония вручения николаевской музыкальной премии «Обойма 2012». На концерте, посвященном лауреатам юбилейной «Обоймы», выступят 3 лучшие группы Николаева: «CHERRY-MERRY», «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» и «ИНДИГО».
Очень ожидаемым гостем фестиваля, его ГЛАВНЫМ СЮРПРИЗОМ станет кабаре-бэнд«СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА» (Минск). Николаевские поклонники живой музыки смогут первыми в Украине послушать, посмотреть и насладиться новой концертной программойлюбимцев «Джаз-Коктебеля» под загадочным названием «Laterna Magica».
Презентанты премии: ТМ «Георгиевский», сеть кинотеатров «Мультиплекс», торговая сеть «Таврия В». Угощает паб «Хмельной Патрик».
Не пропустите еще один концерт, который буквально на следующий день станет частью музыкальной истории Николаева!

 



Немає коментарів: