середу, 12 вересня 2012 р.

Вдохновляющая игра сборной

И хотя вчера сборная Украины по футболу упустила победу над англичанами в их логове в Лондоне, сегодня у футбольных болельщиков было хорошее настроение. Игра не просто нравилась, она была содержательная. Ну а чудо гол был выше всяких похвал. Так и хочется воскликнуть дону Хуанде: берегите Коноплянку.
Сегодня был на тренировочном мини турнире юных футболистов Николаеве 2003-04 годов рождения. Вы бы видели как пацаны летали по полю! Они хотели играть в футбол. Хотели быть как их старшие братья...
Сила примера, который вчера был продемонстрирован на Уэмбли, я думаю сегодня снова и снова заставляла выкладываться в играх и на тренировках молодых футболистов, которые хотят играть как Ярмоленко и Коноплянка с Зозулей.

Этот запал правда не передался взрослым игрокам МФК Николаев, который на своем поле умудрились пропустить два безответных мяча от Титана из Крыма. Может мы чего-то не знаем? Но в кустах вокруг поля милиции было едва ли не больше чем болельщиков. Зачем людей отрывать от непосредственной службы? Фанаты из Англии точно не повадятся.


Немає коментарів: