вівторок, 31 липня 2012 р.

Внимание! Cрок приема концепций на «Питчинг идей» продлен

В июне этого года стартовал уникальный проект группы компаний «1+1» «Питчингидей», конкурс идей проводится в Украине впервые и дает возможность победителю реализовать свой проект в эфире крупного украинского телеканала. В последнюю неделюприема концепций количество желающих участвовать стремительно возросло, в связи с чем организатор проекта компания «МРМ» продлевает срок приема концепций до 15 августа 2012 года.
«Мы рады, что появление проекта «Питчинг идей» вызвало большой интерес не только у участников из Украины, но и из других стран СНГ. Каждый день мы получаем новые концепции, среди которых есть действительно стоящие внимания идеи, которые смогут получить жизнь на крупном украинском телеканале «1+1». Теперь и украинское медиасообщество, наряду с международным, будет иметь реальный опыт проведения подобных проектов, тем самым открывая возможность для реализации талантливых и креативных идей», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании «МРМ»
С подробными условиями участия и информацией о проекте можно ознакомиться на странице «», на сайте KIEV MEDIA WEEK.
Финал «Питчинга идей» состоится 11 сентября 2012 на конференции «Формат Шоу», Главный приз - канал «1+1» снимет пилот концепции победителя. Также победитель проекта получает бесплатный билет на семинар гуру сценарного мастерства Роберта Макки «История на миллион», который состоится в Киеве с 11 – 14 сентября.
Регистрируйтесь и принимайте участие в уникальном проекте «Питчинг идей»
Международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK состоится 11 - 14 сентября 2012 года, в Киеве, в отеле Radisson Blu.


Немає коментарів: