вівторок, 10 січня 2012 р.

Общественники - все на тренинг! Анонс

16 января 2012 года Фонда развития города Николаева начинает пятидневный цикл тренингов по организационному развитию местных гражданских групп. Мероприятие проводится для руководителей и бухгалтеров органов самоорганизации населения, объединений совладельцев многоквартирных домов и общественных организаций.
В ходе обучения слушатели получат навыки эффективного взаимодействия с органами власти и местного самоуправления. Опытные эксперты-практики Сергей Аверков (Агентство экономического развития) и Татьяна Золотухина (Фонд развития города Николаева) не только расскажут о льготах, тарифах и субсидиях, но и покажут на практике, как объединения граждан могут влиять на формирование эффективного поставщика жилищно-коммунальных услуг. Ряд вопросов будет посвящен стратегии управления финансами неприбыльных организаций, использованию финансовой отчетности при принятии управленческих решений, финансовому управлению текущей деятельностью Вашего объединения и многое другое.

Для удобства слушателей учебные мероприятия проводятся по модулям и секциям согласно программы. Каждый может выбрать для себя интересующую тему. Для этого достаточно заполнить анкету участника на сайте Фонда развития города Николаева Уже сейчас у Вас есть возможность задать вопросы и высказать свои пожелания организаторам мероприятия Татьяне Золотухиной и Сергею Аверкову по телефону (0512)-47-38-79, e-mail: frgn@ukrpost.ua.
Подробности .


Председатель правления 
Фонда развития города Николаева 
Михаил Золотухин


Немає коментарів: