понеділок, 5 грудня 2011 р.

«HOME» - знакомство для школьников продолжается. Анонс

6-го и 7-го Декабря в кинотеатре «Мультиплекс» координатор международного образовательного проекта «HOME. Свидание с планетой» Олег Соколик организовывает показ фильма на экологическую тематику для николаевских школьников.
Фильм «HOME», который посмотрят ученики – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона.
Представленная для учащейся молодежи картина – это взгляд на мир сверху, это головокружительной красоты пейзажи, открывающиеся с высоты, недоступной человеку в повседневной жизни, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение.

«На простом показе дело не остановится» - комментирует мероприятие организатор Олег Соколик. По его словам: «Как и в прошлом году, мы будем работать со всеми школами, как в городе, так и в Николаевской области. Результатом такой работы уже стал конкурс социальной рекламы "Ты можешь спасти мир", благодаря которому мы разместили в Николаеве социальную рекламу на экологическую тематику».

Фильм на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk


Немає коментарів: