четвер, 10 листопада 2011 р.

Новогодний затейник готовит сюрпризы

Что-то Саша Карпенчук давно не сообщал новостей? - подумал только, как Саша прислал релиз, где в одном флаконе Твердый, Суров, мультфильм и карате. Осталось ждать немного. А пока продолжается съемочный процесс нового николаевского телепроекта «Город чудес или Новогодний дозор». Предлагаем вам хронику событий за последний месяц.

В начале октября в ресторане «Старгород» состоялись съемки летней вечеринки Темных и запись клипа группы «Точка@Кюри» с кавер-версией песни группы «Пикник» «Фиолетово-Черный». Погода была явно не летняя, и всем участникам съемок пришлось мужаться и периодично снимать с себя теплые вещи, чтобы в кадре было ощущения тепла и гламура. В съемках приняли участие модельное агентство «Глянец», исполнители ролей главных николаевских Темных ресторатор Олег Бубко и певица Алиса Драган, художник по костюмам Светлана Никора. Руководили процессом – Генеральный продюсер проекта Александр Карпенчук и режиссер-постановщик Сергей Чверкалюк.
Операторскую смекалку проявлял Сергей Морозюк (НКТВ). А танцевальные номера ставила талантливый балетмейстер Анастасия Коломацкая.
24 октября в Николаев приехал наш бывший земляк, а ныне москвич, лидер российской группы «Тут как туТ» Дмитрий Твердый. В ходе своего украинского турне у Твердого был запланирован концерт в Николаеве. И с легкой руки известного николаевского журналиста, а ныне уже и актера, Вячеслава Чиченина, московская «звезда» записала на студии «Т-34» кавер-версию «Песни о настоящем индейце» группы «Ноль», которая тоже войдет в саундтрек новогоднего телепроекта. Звукорежиссером записи выступил «настоящий николаевский индеец» Игорь Смирнов.

Теперь о ближайших планах.

В скорости в торгово-развлекательном центре «City-Center» состоятся трюковые съемки драки в стиле Квентина Тарантино («Убить Билла») между Светлой Волшебницей и молодым Вампирчиком, которых играют николаевская джазовая певица Соня Птичкина и актер НАХРДТ Максим Подгайко. Под чутким руководством Игоря Титовского идут тренировки этой сложной в постановочном смысле сцены. Игорь Титовский является одним из руководителей спортивного клуба «Санрайз». Участники клуба неоднократно занимали первые места на соревнованиях международного уровня. В настоящее время в клубе успешно развиваются такие направления, как тхэквондо, айкидо айкикай, синму хапкидо. Как небезосновательно говорит Игорь: «Результатом тренировок ваших актеров станет непоколебимость Духа воина, преодолевшего преграды, достигшего успеха, который приобрел мудрость, мужество и милосердие, три добродетели способствующие успеху гармоничной личности и процветанию общества».

Соня Птичкина успевает не только ходить на тренировки, но и сочиняет песни для новогоднего проекта вместе с маститым николаевским поэтом Аркадием Суровым.

А настоящий новогодний сюрприз для зрителей готовит талантливый николаевский аниматор Анжела Богаченко (студия «Angel-Art»). В канву фильма будет вплетен анимационный сюжет, проще говоря, мультфильм. О чем он будет – тайна за семью печатями. И ее мы прибережем до премьеры.

Группы фильма в социальных сетях:

http://vkontakte.ru/club21679722

http://www.facebook.com/groups/267872809907892/

Следите за новостями телепроекта на официальном сайте: www.gorodchudes.com

Приглашаем спонсоров и меценатов принять участие в создании фильма «Город чудес или Новогодний дозор». По всем вопросам звоните по телефонам: 47-34-24, (067)7336824 или пишите artmusik@mail.ru


Немає коментарів: