середу, 30 березня 2011 р.

Анонс. Юморина бывает и на Советской


1 апреля 2011 года компания «Арт-Мюзик» и Общественная организация «Николаевский городской рок-клуб» при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Николаевской ОГА и председателя наблюдательного совета ОАО «Жилпромстрой-8» А.Г.Стерпула, а также при участии Николаевского Союза Скаутов, Николаевского высшего музыкального училища, Народного театра «Стук», Николаевского Академического Художественного Русского Драматического театра, общественной организации «Альтер-Спорт», студии звукозаписи «Терем» проводит в городе Николаеве музыкально-развлекательное, праздничное, феерическое, юмористическое шоу «ЮМОРИНА НА СОВЕТСКОЙ».

Программа проведения мероприятия:



12.30 - Карнавальное шествие по ул. Советской. Формирование колонны происходит возле магазина № 100. В этом году возглавлять колонну будет не группа дрессированных слонов (как обычно), верхом на которых традиционно ехали организаторы праздника, а сами дрессированные и специально обученные на курсах в Одессе организаторы и участники шоу и, конечно, все желающие горожане и гости города. Всем пришедшим в карнавальных костюмах - подарки от ТМ «Лімо».

14.00 - Детская конкурсно-развлекательная программа «Юморинка» возле магазина «Детский мир».

15.00 - показательные выступления общественной организации «Альтер-Спорт» на ул. Советской (от ул. Потемкинская до ул. Большая Морская).

16.00 - праздничный концерт на площади Ленина с участием артистов, музыкальных коллективов нашего города и команд КВН. Среди выступающих - Владимир Юрковский (цыганский ансамбль «Бахталэ»), молодая певица Effy, Народный театр «Стук», группа «Гра втемну» и многие другие.

Режиссером и ведущим музыкально-развлекательного праздничного феерически-юмористического шоу «ЮМОРИНА НА СОВЕТСКОЙ» выступит талантливый актер и режиссер НАХРДТ Сергей Чверкалюк.

«ЮМОРИНА НА СОВЕТСКОЙ» проходит при поддержке ОАО «Жилпромстрой-8», ТМ «Лімо», и оконного завода «VIKRA».

А главными особенностями «ЮМОРИНЫ НА СОВЕТСКОЙ» станут Весна, Любимый город и, конечно же, тысячи улыбок! Давайте вернем николаевцам утраченную способность смеяться свободно, глядя на окружающий нас мир.


Немає коментарів: