понеділок, 21 березня 2011 р.

Предъявите вашу газету

Как стало известно из самых достоверных источников всю текущую неделю еще будет продолжаться прием заявок на 14-й национальный конкурс школьных газет, который проводит Колледж прессы и ТВ в партнерстве с НСЖУ и Академией педнаук Украины. И хотя еще не все газеты прибыли для суда жюри уже видны тенденции. Творения школьников - это не только листы ватмана и печатные странички. Несколько регионов "вдарили" практически 3-х мерными (3D) изданиями, которые иллюстрируют жизнь современных школьников. В то же самое время растет сложность цифровой реализации школьных медиа.
Даже если вы, или ваши знакомые не участвуют в выпуске коллективных(классных/школьных) газет, принять участие в конкурсе можно аккредитоваться самостоятельно. Об этом стало известно после сегодняшнего заседания  оргкомитета конкурса.
Но вот поторапливаться нужно точно. Почта в направлении Николаев, Колледж прессы и ТВ работает с напряжением. Завтра почтальону для доставки корреспонденции понадобиться КАМАЗ. "Писучие" ребята живут в Украине.


Немає коментарів: