вівторок, 8 лютого 2011 р.

Завтра определиться первый блог Рунета

"Блог Рунета" - это ежегодный конкурс на выявление лучших российских блогов и блогеров. На сегодняшний день конкурс привлек внимание у более 160 тысяч пользователей, которые смогли высказать свои предпочтения номинантам в четырех категориях: "Блоги", "Микроблоги", "Специальные номинации" (такие как "Расследование года", "Скандал года" и т.д.) и "Тематические номинации". В рамках конкурса принимаются "видео-агитации", одну из которых уже представил Василий Стрельников.
Напомним, что голосование на сайте продлится до 9 февраля. Церемония награждения конкурса состоится 10 февраля в Москве.Победителей, набравших самое большое количество голосов, ждут подарки от партнеров и право размещения значка "Лучший Блог Рунета в 2011 году" на своей странице.
"Стареющий мега-ведущий" (как он назвал себя в своем обращении) Василий Стрельников уже призвал посетителей ресурса "поддержать старого овоща" и поставить соответствующие "лайки" в социальных сетях.
Организатор конкурса журнал "Интернет в цифрах" при поддержке медиа-агентства "Легенда". Генеральным партнером выступает компания МТС, партнер конкурса Лаборатория Касперского, генеральный информационный партнер "Интерфакс".


Немає коментарів: