середу, 26 січня 2011 р.

В Питере подготовят настоящих стерв

В Петербурге заявил о себе новый тренингово-консультационный проект StervoClub. Свою деятельность он начинает СТЕРВОТРЕНИНГОМ "Школа дрессировки мужчин".
По словам организаторов проекта, StervoClub в своей работе ориентируется на НАСТОЯЩИХ женщин, которые стремятся повысить свою квалификацию. А так же на мужчин, которые готовы способствовать этому процессу.
"В ходе психологических консультаций, встреч, тренингов и семинаров мы стараемся искать варианты того, как эффективно воздействовать на сознание и подсознание мужчин, - рассказывает один из руководителей проекта, психолог-консультант Андрей Серов.
- А главное, пробуем разобраться, что РЕАЛЬНО заставляет мужчину бежать рядом с вами, держа в зубах свой поводок".
Уже состоялась первый официальный открытый экспресс-тренинг Школы, во время которого участники (среди них были и мужчины) в интенсивном режиме познакомились основной типологией мужчин и с тем, какими способами легко добиваться от них желаемых результатов. Кроме того, им была представлена полная программа курса стервотренингов, которая начнется в феврале этого года.
"Кстати, Кстати, я был абсолютно серьезен, когда говорил, что выпускникам "Школы дрессировки мужчин" будут выдаваться сертификаты установленного образца, подтверждающие прохождение СТЕРВОТРЕНИНГА и статус сертифицированной СТЕРВЫ, - улыбается Андрей Серов. - Кроме того, участников программы ожидает масса других приятных сюрпризов".


Немає коментарів: