пʼятницю, 30 липня 2010 р.

Сами создаем себе летние дома отдыха

Дачи похоже входят снова в моду. После полетов за три моря и выезды в отели где все включено, земляки стали замечать, что найти турпродукт, который бы удовлетворял вкусу не жителя Нового Уренгоя, а Николаева все сложнее. Все более недовольны покупатели туристических поездок в местных агентствах, потому что они чаще перепродают московско-киевские путевки, нежели ... Похоже дачи снова входят в моду. Дачи снятые в разных частях мира смогут удовлетворить индивидуальные вкусы.


Бронирование квартир, коттеджей, вилл для отдыха онлайн становится всё более популярным.
На некоторых сайтах, как, например, Venere или LateRooms, квартиры, коттеджи, виллы можно бронировать и оплачивать онлайн точно также, как и отели. В некоторых случаях оплата может производиться при выезде. В других - средства на кредитной карте могут предварительно блокироваться на случай незаезда или поздней аннуляции бронирования. Существуют также тарифы и специальные предложения, которые не подлежат изменению или аннуляции и в этом случае полная стоимость списывается с кредитной карты во время бронирования. Т.е. условия оплаты, возврата, изменений, аннуляции могут быть самые разнообразные, как и при бронировании отелей.
На других сайтах, как например VacationHomeRentals, заявку на бронирование необходимо отправлять владельцу сдаваемой в аренду собственности и производить оплату в зависимости от его требований. В этом случае сайт не несёт ответственности за бронирование и условия оплаты и рекомендует соблюдать некоторые разумные меры предосторожности. Например, в обязательном порядке требовать от арендодателя предварительно, до бронирования присылать условия аренды, оплаты, возврата и аннуляции в письменном виде.
Не помешает также поискать отзывы об арендуемой квартире или коттедже, например, на TripAdvisor, на котором размещено более 35 млн. отзывов и рейтингов или на каком-либо ещё сайте.
Если у кого-то уже имеется опыт бронирования квартиры или дома онлайн, поделитесь им, пожалуйста! На что ещё стоит обращать внимание при бронировании, особенно, если бронирование производится именно непосредственно у владельца собственности или через его агента?


Немає коментарів: