четвер, 26 січня 2017 р.

Фотоальбом, который дарит...

J
Фотография не новая забава. Но с появлением цифровой отработки экспозиции и электронных способов хранения изображений у этой забавы появилось много неофитов. Посмотрите в социальные сети, там ежедневно "всплывают" у каждого в ленте тысячи картинок. Все ли фотографии, которые вы видите в течении недели, например, вам нравятся? Однозначно нет.
Для того, чтобы научиться интересно фотографировать, мало только знать какую кнопку нажимать. Важно наблюдать, не забывать (или просто - знать)о композиции и хорошо снятые кадры отделять от "проходных" или откровенно - бракованных.
Ближайший месяц у николаевцев есть возможность посмотреть добротную фотовыставку, которую представляет на суд местное отделение союза фотохудожников. Фотографии на бумаге вот уже без малого 180 лет завораживают внимание людей. Не верите? Сходите на выставку! Название выставки художественной фотографии "Південний альбом 2017". Открыта она на Адмиральской,4а в областном институте последипломного образования.



Зайдите, насладитесь работами двух десятков авторов, разных стилей и школ, разного мировосприятия и поучитесь снимать качественные фото.

С.Лиманов. (Фото А.Куцолабского)


Немає коментарів: