середу, 7 жовтня 2015 р.

ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ХОДОМ ГОЛОСОВАНИЯ




Комитет избирателей Украины в Николаевской области приглашает активных граждан к участию в наблюдении за ходом голосования 25 октября в качестве волонтеров (т.е. на безоплатной основе).
Опыт 2014 года показывает, что многие люди хотят проявить свою гражданскую позицию, которым интересно наблюдать за законностью голосования, но которые не хотят быть привязаны к какой-либо политической силе.
Комитет избирателей Украины предоставляет такую возможность. КИУ - это общественная независимая профессиональная организация, которая уже более 20 лет обеспечивает независимый мониторинг избирательных процессов и имеет авторитет как в Украине, так и среди международных организаций, например, таких как ОБСЕ.
Если вы хотите помочь проведению честных выборов, если вы не хотите привязки к какой-либо партии, если вам интересно наблюдать на ходом голосования и видеть процесс «изнутри» - записывайтесь в волонтеры Комитета избирателей Украины.
В отличии от политических сил, нам не важно, кто победит. Нам важно лишь, чтоб победа была честной и чтобы избирательное законодательство неукоснительно соблюдалось.
Мы обеспечиваем обучение наблюдателей, поэтому нам не важен ваш опыт, а важно лишь желание и ответственность!
Мы ждем заявки от активистов желающих стать волонтерами до 16 октября 2015 г.
Звоните по телефону: 093-503-10-71
Пишите письма на е-мейл: nik.observers@gmail.com

Координатор проектов КИУ в Николаевской области
Александр Ухмановский


Немає коментарів: