пʼятницю, 19 вересня 2014 р.

В Одессе пройдет праздник слингоношения




20 сентября в центре Одессы для молодых и будущих родителей на празднике к Международной неделе слингоношения: мастер-классы, дефиле, обучение по использованию слингов, веселые конкурсы, лотерея и многое другое.
20 сентября в Одессе пройдет праздник, посвященный Международной неделе слингоношения.Основная цель мероприятия – популяризация использования слингов, а также других видов правильных переносок для малышей.

Слингоношение - это не только физическая помощь молодым родителям. В этом есть множество психологических моментов, которые способствуют формированию гармоничных внутрисемейных отношений, установлению близости и доверия между мамой и ребенком. Обо всем об этом будет идти речь на одесском празднике слингоношения.
Мероприятие начнется праздничным парадом одесских слингомам и слингопап, которые пройдут по Приморскому бульвару и остановятся у Колоннады, где, собственно, и будет проходить основное праздничное действо. Участников праздника ожидают мастер-классы и дефиле в различных видах правильных переносок, демонстрации различных видов шарфовых намоток, обучение по использованию слингов, веселые конкурсы, лотерея и многое другое.










Организаторами праздника выступили одесские инициаторы. Такое мероприятие проходит в Одессе уже во второй раз. В первом приняли участие более 100 одесских мам и их малышей.










Участниками праздника могут стать как опытные слингомамы и слингопапы, так и те, у кого еще все впереди - молодые и будущие родители.










Сбор участников состоится в 11:00 у Оперного театра.


Немає коментарів: