середу, 26 березня 2014 р.

Студентов Крыма ждут в Колледже прессы и ТВ

Студенты Крыма, изучающие информационную деятельность или журналистику могут продолжить свое обучение в Украине. Все желающие получить самое конкурентное инновационное образование смогут это сделать в Колледже прессы и телевидения (Николаев) на бесплатной основе.
«Колледж прессы и телевидения готов принять на обучение студентов Крыма всех курсов, а также абитуриентов», - об этой инициативе Колледжа заявил директор Колледжа, Секретарь НСЖУ Глеб Головченко. «Сегодня наша задача - поддержать крымчан не желающих рвать связи с Украиной. Крымские студенты, а также выпускники крымских средних образовательных учреждений смогут получить высшее образование в колледже прессы и телевидения бесплатно», - отмечает директор Колледжа прессы и телевидения Глеб Головченко. Студентов которые хотят перевестись из ВУЗов Крыма, Колледж прессы и телевидения примет на обучение по упрощенное системе перевода.


Контакты: 0512-50-00-30, e-mail kptv93@gmail.com - заместитель директора по учебной и научной деятельности Головченко Марина Викторовна.


Информационная справка : Колледж прессы и телевидения - высшее учебное заведение ИИ уровня аккредитации . Специальность « Документоведение и информационная деятельность» . Срок обучения - 4 года. После окончания студентам выдается диплом бакалавра державного образца . Адрес сайта : www.kptv.in.ua


Немає коментарів: