середу, 12 лютого 2014 р.

Сергей Маврин проведет в Николаеве свой мастер-класс

13 февраля в николаевском "X-Road club" (ex-«КладOFFка») состоится творческая встреча, мастер-класс и выступление с инструментальной программой одного из лучших гитаристов России Сергея Маврина.
Сергей Маврин известен не только как талантливый гитарист, но и как композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы он участвовал в таких «тяжелых» культовых проектах как «Черный кофе», «Ария», «Кипелов».
Уход из «Арии» не стал для него потерей, скорее, наоборот – открыл новые горизонты: в 1996 году вместе с Валерием Кипеловым Сергей Маврин записал альбом «Смутное время». Здесь музыкант написал значительную часть музыкального материала и стал соавтором хита «Я свободен».

Сегодня Сергей Маврин – это успешный музыкант, композитор и руководитель собственной группы «Маврин».

За десять лет было записано и издано семь студийных альбомов, в том числе инструментальный альбом «Фортуна», музыкальные композиции с которого можно услышать на мастер-классах, так же, как и композиции с других альбомов, не менее известные поклонникам и ценителям творчества легендарного музыканта.

Любой поклонник русского рока знает его имя, мальчишки учатся играть на гитаре именно его мелодии, альбомы в записи которых он принимал участие становились самыми продаваемыми для коллективов. Он был одним из первых музыкантов, кто стал играть на одном уровне с западными исполнителями – и что очень важно, не копируя их, а создавая собственную музыку: это был настоящий прорыв и множество исполнителей после этого начали подражать, копировать его стиль.

Сергей Маврин приглашает Вас окунуться вместе с ним в мир нот и звуков музыкальных сказок. Мастер-класс Маврина поможет Вам не только узнать о собственной технике игры Сергея Touch Style, но и в живую увидеть технику игры любимых Вами композиций.

Творческий вечер Сергея Маврина – это не только виртуозная игра на гитаре бессмертных композиций автора-исполнителя, это еще и встреча, где любой желающий может задать Сергею свой вопрос и получить долгожданный ответ – здесь нет запретных тем!

Исполнение инструментальной музыки, сменяющееся общением с поклонниками, в течение двух с половиной – трех часов. Затем пройдет традиционная автограф-сессия, где все желающие могут получить автографы и сделать памятные фотографии с Сергеем Мавриным.

Как сказал сам Сергей Маврин, мастер-классы у нас в стране довольно редкое явление. Для николаевской публики такие мероприятия в диковинку. Обстановка такого вечера предполагает быть очень душевной и незабываемой. Такой формат можно сравнить с посиделками старых друзей, когда собираешься на пару часов, а разговор затягивается на всю ночь.



Спонсоры мероприятия: компьютерная фирма «Инвар», компания "Гордій Фінанс" и развлекательный комплекс "CITY ENTERTAINMENT".

Размещает - гостиничный комплекс "Ингул". Сердечный прием в Сердце города.

Продажа билетов - "Досуговая касса" (бизнес-центр "Украина", оф. 215).



Справки по тел.: 50-10-10, (067)7336824


Немає коментарів: