пʼятницю, 9 серпня 2013 р.

Зачем кеды на проводах?

Недавно узнал, что означают в американской культуре развешивание спортивной обуви на проводах. Со времен движения хиппи - это сигнализирует что в доме(дворе) перед которым висит кед или кроссовок на проводах электосетей, продают марихуану.

Вышел в Николаев на улицу Адмиральскую, поднял голову и ...

 

На фото перекресток за областной государственной администрацией. И тут и там висят кеды... Чтобы это значило?

На Николаевщине и 40 лет назад, и сегодня выращивают коноплю, климат подходящий. Но вместо того, чтобы получать от этой сельхозкультуры суперпрофит в бюджет, лицензирование плантаций канабиса, кажется должно осуществлять МВД, на центральной административной улице города, в 25 метрах от офиса областной представительской и исполнительной власти, якобы тайно сигнализируют о продаже наркотиков!

С.Лиманов.

 

 

 

 



1 коментар:

  1. АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ12 серпня 2013 р. о 15:34

    Да всё просто - Украина географически находится в Европе, а ментально - мы азиаты. Примерно 300 лет Украину гнобило монголо-татарское иго. Около 300 лет азиатщину Украине, как своей вассальной территории, с 1654 года жёстко прививала царская рассея. 74 года азиатское мышление в Украине насаждала новая империя - СССР. А посему живёт нынешний украинский народ не в Европе, а в "Азиопе"! Это ответ на вопрос - зачем кеды на проводах.

    ВідповістиВидалити