неділю, 6 травня 2012 р.

Фестиваль в Ольвии собирает друзей

25-26 августа 2012-го на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» (село Парутино, в 40 км. от Николаева) на правом берегу Днепро-Бугского лимана состоится VIII Международный фестиваль авторской песни, греческой культуры и туристического отдыха «Ольвия-2012», а также VII Международный конкурс красоты "Ольвийская Афродита".
Во время фестиваля планируется проведение парусной регаты и велопробега Николаев -«Ольвия», экскурсии по ольвийским раскопкам, дегустация вин и пищевых продуктов лучших товаропроизводителей Украины, выставка изделий народного промысла, спортивные соревнования «Ольвийские игры», конкурсы для зрителей, ежедневные вечерние концерты авторской песни и акустической музыки, театрализованное представление «День Посейдона», вечерние кинопоказы греческих фильмов и конкурс красоты «Ольвийская Афродита».

В прошлогодних фестивалях участвовали авторы-исполнители и коллективы с Украины, России, Греции и США, а в качестве гостей выступали известный московский писатель-фантаст Владимир Васильев («Дневной дозор»), Заслуженный артист Украины Вилорий Пащенко («В бой идут одни старики»), танцевальный греческий коллектив «Эльпида», цыганский ансамбль «Бахталэ», популярная группа «Серебро» и известный автор-исполнитель Дмитрий Твердый (Москва).
Фестиваль «Ольвия-2012» будет широко освещаться в украинских средствах массовой информации, а также во многих интернет-изданиях.
Информация для музыкантов и музыкальных коллективов, играющих акустическую музыку: для участия в фестивале присылайте свои фото, демо-записи и краткую биографию по адресу: 54017, Украина, Николаев, а\я 106, Карпенчуку А.А. или на e-mail: artmusik@mail.ru

Более подробно о фестивале можно узнать на официальном сайте: www.olviafest.com.

Группы фестиваля в социальных сетях:

http://vkontakte.ru/club17897225

http://www.facebook.com/groups/224692737610541

Компания "Арт-Мюзик" начинает конкурсный отбор девушек в возрасте 18-28 лет для участия в конкурсе красоты "Ольвийская Афродита-2012". Для участия в конкурсе девушкам необходимо подать свои заявки в виде фотографии в полный рост и краткой автобиографии на адрес оргкомитета фестиваля: 54017, Украина, Николаев, а\я 106, Карпенчуку А.А. или на e-mail: artmusik@mail.ru. Конкурсная программа состоит из: конкурса на знание истории заповедника «Ольвия», поэтический конкурс, конкурс танца и костюма, кулинарный конкурс.

Главный приз победительнице конкурса красоты «Ольвийская Афродита» - туристическая путевка на двоих за рубеж. Также все остальные победительницы и участницы конкурса получат призы и ценные подарки от спонсоров фестиваля «Ольвия 2012».

Группа конкурса красоты "В контакте": http://vkontakte.ru/club17897420

Приглашаем народных умельцев и художников для участия в выставке-продаже изделий народного промысла, который будет проходить во время фестиваля.

Контактный телефон организаторов фестиваля «Ольвия 2012»: (0512)47-34-24, +380677336824


Немає коментарів: