середу, 31 серпня 2011 р.

Вся индустрия гостеприимства соберется на форуме

8-10 ноября 2011 года в Киеве состоится Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга, который представит полный спектр продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов и кафе, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга.
Форум посвящен развитию и модернизации отечественной сферы обслуживания, он презентует последние тенденции сегмента HoReCa и европейский уровень технологической базы ресторанно-отельно бизнеса и других разделов сферы обслуживания.
В рамках форума состоятся выставки:

* Ресторан Экспо - выставка новейших технических решений и оборудования для ресторанного бизнеса;
* Современный отель - выставка комплексных технических и дизайнерских решений для современного отеля;
* Мир стекла и посуды - выставка модных инсталяций и новейших трендов, посудыпрофессионального и бытового назначения;
* Ресторан Прод Экспо - специализированная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов для сегмента HoReCa;
* Kyiv Clean Expo - выставка новейших технологий и оборудования для индустрии чистоты;
* Вендинг Экспо Украина - специализированная выставка автоматизированной торговли;
Форум соберет работников отельно-ресторанного бизнеса (HoReCa), владельцев ресторанов, баров и заведений быстрого питания, операторов вендинговых услуг и поставщиков оборудования, владельцев клининговых компаний, инвесторов и проектировщиков, дизайнеров и архитекторов, всех, кто заинтересован в развитии отечественной индустрии гостеприимства и въездного туризма.
Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга посетит более 12 тысяч человек. Организаторы обеспечивают своевременное информирование потенциальных посетителей из Украины и других стран, а также обширную рекламную кампанию в отраслевых СМИ, деловой прессе, наружной рекламе и Интернете.
Международный экспофорум отельно-ресторанного бизнеса и клининга состоится в ВЦ "КиевЭкспо Плаза" (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Больше информации - на официальном сайте: http://www.rest-hotel.kiev.ua.
Справка.
Киевский международный контрактовый ярмарок (http://www.kmkya.kiev.ua/) - лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.

Киевский международный контрактовый ярмарок


Немає коментарів: