середу, 6 липня 2011 р.

Овощевод - собирай урожай и на конференцию. Анонс

14 сентября с.г. пройдет четвертая международная конференция "Плодоовощной бизнес России-2011".
Конференция пройдет в Москве в рамках международной выставки продуктов питания и напитков World Food Moscow. Организаторами мероприятия выступают выставочная компания ITE Moscow и проект Проект "АПК-Информ: овощи и фрукты" (Fruit-Inform).

Место и время проведения конференции, которая три года (2006-2008 гг.) традиционно проходила в Москве, выбраны не случайно. Выставка World Food Moscow без преувеличения считается самой масштабной площадкой для встречи представителей продуктовой отрасли в Российской Федерации, особенно для участников мирового плодоовощного рынка, а ее организаторы - международная компания ITE -- ведущие специалисты в мировой выставочной деятельности.

В конференции примут участие около 200 делегатов из 17 стран мира. Участие в конференции позволит получить всю информацию для эффективного планирования работы на плодоовощном рынке России на весь следующий сезон, в частности:

- Прогноз цен на овощи и фрукты в Российской Федерации на октябрь 2011 г. - июнь 2012 г. и предварительные перспективы производства основных культур в следующем сезоне.
- Тенденции и перспективы импорта плодоовощной продукции.
- Тенденции и перспективы развития плодоовощного бизнеса России в контексте глобальных изменений в мировом плодоовощном бизнесе.
- Практические аспекты сотрудничества с российскими сетями супермаркетов и оптовиками.
- Современные высокотехнологичные подходы к хранению и доработке плодоовощной продукции.

Конференция "Плодоовощной бизнес России-2011" - это ориентир для компаний, которые профессионально занимаются торговлей, переработкой, выращиванием овощей, картофеля, фруктов и ягод или же обслуживанием предприятий плодоовощного бизнеса.

Более подробную информацию о конференции, предварительную программу, условия участия и бланк заявки можно найти на сайте выставки www.world-food.ru


Немає коментарів: