вівторок, 30 листопада 2010 р.

Управлять рисками? Начиная с 9-го декабря

Для владельцев бизнесов и топ-менеджеров Николаева 9-го декабря пройдет очередной семинар который организовывает МФК в партнерстве с Колледжем прессы и ТВ. На сей раз объектом внимания будет управление рисками. Время кризиса выгодно провести в освоении новых бизнес-практик, чтобы в конце-концов приблизить час выхода из кризиса.
Сегодня один знакомый не молодой уже журналист заметил: А где ты возьмешь владельцев бизнесов в Украине? - И сам себе ответил: они или во власти спасают свое "майно" или за бугром - пересчитывают банковские счета.
Что ж, такая точка зрения имеет право на существование. Так же, как и уверенность в том, что все можно исправить! Некоторая апатия, усталость от ведения бизнеса по-украински, конечно есть. Налицо и ограничения вызванные крайним индивидуализмом, который свойственен отечественным предпринимателям. Бизнес-тренер Александр Мартенс имея богатейший собственный опыт ведения бизнеса в Украине очень мастерски организовывает коллективную мозговую деятельность среди бизнесменов. Кто решил попробовать разобраться как не пассивно работать с рисками, а управлять этим сверхпродуктивным состоянием ведения дел, реагируйте.


Немає коментарів: