четвер, 17 червня 2010 р.

Музей где можно пощупать Satany

Военно-исторический туризм может стать своеобразным магнитом для привлечения гостей территории. Эту гипотезу 5 лет назад, во времена внедрения программы действий "Новая власть- новые возможности граждан", выдвинули специалисты управления туризма.
Сегодня экскурсии в музей ракетных войск, оборудованный в шахте межконтинентальной ракеты на севере Николаевщины стали весьма популярными. В милитаризованом обществе, каким безусловно было советское, флер секретности воспитывал и любопытство, причем не только у мальчишек. Поэтому недостатка в желающих посмотреть на чудо советского ВПК - командный пункт баллистических ракет и само оружие возмездие, которое обеспечило 30 лет холодной войны, нет. Практика засекретить базы тяжелых ракет не привела к прокладке к объекту приличной дороги и прочей инфраструктуры. К сожалению до сих пор рядом нет хорошей гостиницы, поэтому приходится совершать экскурсию бегом, пока не ушел экскурсионный автобус. Начните с виртуального тура, когда все изучите - отправляйтесь на место. Почувствуйте себя агентом Джеймсом Бондом!
Уничтоженная в начале 90-х 43-я армия РВСН вызывает неподдельный интерес и у западных туристов, которые на месте смогут убедиться в реалиях советской военной угрозы.


Немає коментарів: