четвер, 3 червня 2010 р.

В аренду и напрокат - предлагает все Интернет-портал «Временно»


Временно™ — специализированный портал услуг аренды и проката. Цель портала Временно http://ua.vremenno.com/ — помочь найти и взять в аренду / напрокат любое имущество, нужное на время: от транспорта и недвижимости, различного оборудования и снаряжения — до одежды и аксессуаров, детских вещей и игрушек.
С порталом Временно уже успели познакомиться сотни тысяч украинских Интернет-пользователей; ежемесячная аудитория превышает 45 тысяч посетителей и постоянно растет. Разместить свое предложение на Временно может любой желающий, ведь это бесплатно и не займет много времени, зато дает реальную возможность найти клиентов. Это особо актуально для начинающих предпринимателей и всех тех, кто хотел бы попробовать себя в бизнесе аренды / проката.
В странах старой Европы и за океаном компании по аренде / прокату имущества существуют десятки лет (а кое-где — и более сотни), это привычные для потребителей услуги. Да и в СССР услугами пунктов проката пользовались многие. Услуги аренды / проката имеют достаточно преимуществ, главная из них — это возможность использования необходимого имущества, не покупая его.
Идея Интернет-сервиса аренды / проката далеко не нова — во всем мире существует немало универсальных сервисов по аренде / прокату различного имущества (таких как Zilok.com, Love2Hire.com); значительно больше сервисов, специализирующихся на аренде / прокате какого-то одного вида имущества (на прокате автомобилей, аренде самолетов и вертолетов для бизнес-полетов, роскошных яхт и домов для отдыха, строительного оборудования, или прокате детских вещей и игрушек).
Затраты на поддержание сервиса покрываются за счет рекламы и спонсоров. Для бесплатного использования всех основных возможностей портала необходимо только зарегистрироваться.



Немає коментарів: