вівторок, 22 червня 2010 р.

Фотограф с королевским почерком

Казалось, что может быть творческого в свадебных фотографиях? Не так давно родился этот жанр фотографии, когда с появлением массовых портативных камер сбежал на природу. Много хороших фотокорреспондентов снимали в том числе свадьбы. Их этой же когорты вышли известные ныне телевизионные операторы-постановщики, такие как Замша и Паутов.Кто-то типа Бойко и Кирьяка  и там и сям. Но это в Николаеве. В сети встретил имя свадебного фотографа - девушки Лена Король. Что-то толкнуло посмотреть портфолио.
Понравилось, значит ничего не сказать. Мастерски и очень тепло при высоком техническом и композиционном уровне исполнения. На вопрос не модели исполняют роли невест и женихов Лена ответила:
Невесты все настоящие)))
Фотохудожник оказалась не шибко балакучей, но всеже удалось кое-что узнать:
"Нигде не училась, самоучка((( просто мне всегда нравилось снимать... первый фотоаппарат был "Киев". Со временем хобби перерасло в работу, любимую работу, ту работу от которой получаешь максимум удовольствия, от которой КАЙФУЕШЬ!!!
Кумиров нет, нет такого фотографа у которого нравились абсолютно все работы, везде есть свои + и -. Нравится Sol Tamargo, Brian Dorsey, Joe Buissink, Denis Reggie кое что нравится у Yervant Zanazanian.
Планы? Наслаждаться тем, что я делаю... "
Волшебство творчества продолжает посещать жителей благословенной Украины. Для того, чтобы становиться великими мастерами, нам по-прежнему не хватает больших амбиций. Поможем друг-другу.


Немає коментарів: