понеділок, 8 лютого 2016 р.

Istituto Marangoni - ожидает украинских креативных студентов!

Кампусы Istituto Marangoni расположены в Милане, Лондоне и Париже. С момента основания в 1935 н, институт выпустил 3 поколения профессионалов дизайн и фэшн-индустрии - более 30000 студентов, которые являются гордостью мира моды.
Istituto Marangoni предлагает программы для всех творческих направлений: Fashion Design, Fashion Styling , Product Design, Interior Design, Graphic Design и всех направлений современного бизнеса в сфере дизайна и моды: Brand Management, Fasion Business, Fashion Bying, Fashion Promotion.
Для студентов открыто множество программ: подготовка к бакалаврату, краткосрочные курсы, годичные программы, бакалавр, магистратура.

Важной частью обучения является работа над проектами: студентам института предлагается уникальная возможность работы над проектами для ведущих домов моды. В 2004 году известный лондонский универмаг Harrods выбрал Istituto Marangoni лучшей школой моды и предоставил свои витрины в распоряжение выпускников института для демонстрации их работ. Одним из последних проектов является создание коллекции мебели Fendi Casa на всемирно известной Мебельной выставке в Милане.
Регистрация на консультацию по вопросу зачисления в Istituto Marangoni по тел 066 488 90 49 и по мейлу info@studentstudy.com.ua


Индивидуальные консультации проходят в офисе по адресу г. Киев, ул.Глыбочицкая 40У, 5 этаж


Немає коментарів: