понеділок, 27 травня 2013 р.

Банк для моряков

28 мая пройдет очередное заседание социально-образовательного проекта Банка ПИВДЕННЫЙ - «Финансовый клуб» - в городе Николаеве. В этот раз темой обсуждения станет финансовое обслуживание моряков, работающих на международных перевозках.

Во время заседания журналисты узнают о наиболее востребованных банковских продуктах и услугах среди представителей морских профессий. Также эксперты Банка сделают акцент на комплексном сервисе для моряков, подразумевающем создание единых программ обслуживания, предполагающих не только получение денег из-за рубежа, но и активное их использование.

Отметим, что сегодня моряки привозят в Украину до 1 млрд. долларов США в год, а учитывая тот факт, что на судах иностранных судовладельцев украинские граждане трудятся с 1990 года, все это

время в Украине имеется стабильный приток достаточно больших инвестиций. Очевидно, что такой мощный финансовый ресурс не остался без внимания банковских учреждений. Именно банки первыми предложили цивилизованные методы передачи заработка моряков их родным и близким, открывая текущие счета с выдачей платежной карты.

Эксперты:

Геннадий Фарапонов - управляющий филиалом Банка «Південний» в Николаеве,

Елена Ставицкая - заместитель управляющего филиалом Банка«Південний» в г. Николаеве

Заседание соціально-образовательного проекта состоится во вторник 28 мая в 11.00 по адресу: г. Николаев, ул. Даля, 11а, пресс-центр Колледжа прессы и телевидения. Количество мест ограничено.

Обязательная аккредитация по телефону: 0512-50-00-30, 093-104-55-80 - Татьяна Денисенко или e-mail:tdenisenko@gmail.com

х х х


 



Немає коментарів: