середу, 28 грудня 2011 р.

UkraineCityGuide.com поддержит битву новогодних елок Украины

Сейчас много спорят об эстетике главной елки страны, установленной на Майдане Незалежности в Киеве. Мнения украинских пользователей Интернета и журналистов разделились. Пирамидальная форма лесной красавицы многим показалась несколько необычной. Общественность заставила столичные власти заявить о том, что в следующем году идея оформления главной елки Украины будет выбираться на конкурсе. Но как говорит известный персонаж из культового новогоднего фильма «Ирония судьбы»: «Зачем ждать следующего года!"
Национальная промо-агентство Чайка BTL и информационный портал «Альтернатива в Украине» ( www.alternativa.in.ua ) выступили с инициативой выяснить, в каком городе Украины находится самая красивая елка, и объявили о старте новогодней акции «Битва новогодних елок!"  Заходите на страницу http://vkontakte.ru/club33354138 и фейсбук http://on.fb.me/ts1VL3 . Сделайте клик и отдайте «лайк» за самую красивую елку своего, а может и чужого города!
Организаторам важно мнение каждого неравнодушного патриота нового года. Елка победитель будет определена на Старый Новый год.
В это неповторимый праздник (14 января), у елки победительницы промоутеры агентства Чайка BTL раздадут гору вкусных и красивых конфет. Заходите, участвуйте в голосовании и выбирайте! И пусть в Новый год новым миром правит настоящая елочная красота!
Партнеры проекта: газета «ВВ», портал INTV.UA , газета «ВВС» и Сайт развития туризма в Украине UkraineCityGuide.com.


Немає коментарів: