середу, 31 березня 2010 р.

Клубный бизнес в опасности!


Предприниматели, которые взялись в нашем полицейском обществе заниматься клубным бизнесом, не раз уже задались вопросом: А игра стоит свеч?
Вот и нынче в Николаеве началась кампания по шельмованию одного из ночных клубов. Мне вспомнилось село в Баштанском районе, которое я увидел 5 лет назад. Точнее не село, а клуб без крыши, окон и пола, где местные пацаны пили пиво...


Такие заведения культуры есть и в нашем городе. А радетели морали горожан на каждом углу судачат, что мол эти "рассадники разврата"(ночные клубы) необходимо закрывать руками милиции и органов местного самоуправления.
Почему никто не призывает закрывать школы? Именно там большинство молодежи знакомится с алкоголем и наркотиками.
Уполномоченный госкомитета по предпринимательству В.Ветров собрал вчера руководство городских ночных клубов и объявил: спасаться по одному - опасно!
Мне показалось, что еще не все предприниматели этого бизнеса сложили лапы и готовы сдаться на милость рейдеров. Будем наблюдать и реагировать!
Очень обидно, что спустя 10 лет Юра Юрин стал не защищать предпринимателей, как он делал это в случае со Стивом и "Дикси-Барбекю", а размахивает кистенем общественника! Хотелось бы разобраться - что стало причиной разворота. А пока, клубам стоит объединиться в свете "наезда" на одного из членов цеха и попытаться вместе с родителями поставить заслон наркотикам в места досуга. Не закрывать же клубы, как казино?



Читать всё


Немає коментарів: