середу, 23 травня 2012 р.

За настроением на фестиваль «The Best City.UA».Анонс

C 29 июня по 1 июля в Украине впервые состоится фестиваль «The Best City.UA»! Он обещает стать поистине интернациональным. На данный момент уже подтверждены выступления финнов «The Rasmus», американцев «Shifty’s Crazy Town», которые впервые за пять лет выступят в полном составе, британцев «Аpollo 440» c новым альбомом и старыми треками, пост-панк группы из Восточного Лондона «White Lies», гостей из Прибалтики «Brainstorm». Кроме этого, подтверждены россияне «БИ-2», «Ленинград», «КуКа», «Сплин», «TOKIO» и «DDT», украинцы «ВВ», «Бумбокс», «Гайдамаки», «Друга Ріка», «Братья Карамазовы» и многие другие! Одним из главных и ожидаемых событий станет выступление Легенды Рока – группы «Evanescence»! После длительных переговоров, команда подтвердила участие в фестивале, которое станет первым выступлением на территории Украины!

Фестиваль The Best City.UA это:

- э








- три дня концертов любимых групп на Главной сцене с обеда до ночи; 

- это выступления начинающих и уже популярных музыкантов с утра до вечера на сцене "Открытие";

- это ночные тусовки возле "Лаунж" сцены в зоне VIP;

- это любимые напитки, горячая сосиска с булочкой, картошка фри и другая вкуснятина;

- это вкусная и здоровая еда с полевой кухни на завтрак, обед и ужин;

- трансляция спортивного соревнования на огромном экране;

- живописные окрестности парка Новоселица и реки Самары;

- это палаточные городки и парковки для личного транспорта;

- полеты на воздушных шарах и многое другое.

На фестивале будут созданы максимально удобные условия для всех его посетителей. Предусмотрено 2500 охраняемых парковочных мест, 8000 мест для палаток, более 50 торговых точек со всевозможными напитками и «фаст-фудом», 10 торговых точек с сувенирной продукцией, 2 ресторана с обслуживанием «по меню», полевая кухня на тысячи человек, 5 стационарных постов охраны, 4 медпункта, 1000 сотрудников МВД и МЧС, 200 сотрудников специализированной охраны и многое другое, что обеспечит Ваше комфортное и европейское пребывание на фестивале «Краще Місто».

Для противников отдыха «дикарем», есть много гостиничных комплексов и баз отдыха недалеко от парка. Также из Днепропетровска круглосуточно будут ходить рейсовые автобусы на фестиваль.

С 29 июня по 1 июля 2012 г. Украина содрогнётся под воздействием энергетики и ритма самого неожиданного и мощного фестиваля страны. Вам удастся забыть обо всех жизненных тяготах и заботах. В момент, когда городская суета и летний зной будут в самом разгаре, мы подарим условия для «бегства»! Приезжайте с друзьями и близкими, знакомыми и незнакомыми! Готовьтесь к полёту в другое измерение!

Вас ждет лучший город Украины Музыкальный фестиваль The Best City. UA!

Билеты на фестиваль уже в продаже!

Место проведения: Парк отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)

Зарядите себя колоссальной энергией и позитивом на весь год!

Продажа билетов в Николаеве (включая проезд) - "Досуговая касса" (бизнес-центр "Украина", оф. 215).

Справки по тел.: 47-34-24, (067)7336824



www.thebestcity.ua


Немає коментарів: