вівторок, 13 грудня 2011 р.

Дождь кино не помеха

Режиссер дает установку на сцену. фото 4young
Пока одни пытаются "подчистить" свои дела в году, катастрофически быстро уходящем, другие - продолжают снимать кино. Точнее кино, которое Александр Карпенчук затеял снимать еще в душном июле, плавно закругляется.

Вчера в окрестностях конно-спортивной школы и на 5-ти углах можно было увидеть солистов "афро-украинского гурту "Чорнобривцi", которые специально прибыли в Николаев на съемочный день телепроекта "Город чудес или Новогодний дозор" режиссера Сергея Чверкалюка. Журналисты самых любопытных медиа, среди которых оказался и наш автор, в рабочий полдень смогли под украинский борщ и сальцо от ресторана "Духмяна пiч" пообщаться с участниками этого съемочного дня и главными героями телефильма.
После того, как перед Павлом Коптевым несколько десятков раз проносили стакан молока (так
задумал режиссёр), лидер группы "Собачье сердце" был немногословен. И все же нам удалось выяснить, что в фильме он играет самого себя, то есть играет и поет свои любимые песни.
Николас и Стив из группы "Чорнобривцi" (Киев) отдавали предпочтение королю украинской кухни - борщу и все же смогли ответить на все вопросы акул пера.
Пресс-обед оказался весьма информативен и насытил в прямом и переносном значении. Зрителям же стоит включать телеканал ТАК-ТВ в Николаевской области в новогоднюю ночь. "Темные" и "светлые" из "дозоров" соберутся вместе для того, чтобы поднять настроение в первые минуты 2012 года. Осталось ждать недолго. Сразу после обеда съемки продолжились, а прекрасные вокалистки отправились в студию звукозаписи для сведения финальной версии песен фильма "Город чудес или Новогодний дозор".


Немає коментарів: