вівторок, 4 жовтня 2011 р.

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В новом сезоне Тимати развивает тему милитари и выпускает на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia армию модных бойцов Black Star в стильном камуфляже. Капсульная коллекция одежда Black Star, которая будет впервые представлена широкой публике в рамках Недели Моды, станет ярким превью коммерческой коллекции Black Star Весна-Лето 2012. Тимати: "В прошлом году мы запустили линию фирменных футболок Black Star с лого марки и яркими принтами "Moscow City" и "Сколько стоит любовь". Мы верили в успех идеи, и сегодня фирменные магазины одежды Black Star открыты уже во многих городах. Причем в последних коллекциях BS представлены не только футболки, но и джинсы, и костюмы, и верхняя одежда. Сейчас мы набрали достаточные обороты, чтобы заявить о себе как о новом молодежном бренде одежды и представить коллекцию Black Star на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia".

Показ модной одежды Black Star by Ponomarev от Тимати состоится 23 октября  в 21.30

Конгресс-холл ЦМТ (Москва, Краснопресненская наб. 12)


Новое направление в полюбившемся Black Star стиле милитари - Haute Сouture - задал молодой, но уже хорошо известный в кругах московской fashion-тусовки, креативный директор Black Star - Андрей Пономарев.
Темой показа Black Star станет фантастическая сага, задуманная в начале 1970-х годов великим американским режиссером Джорджем Лукасом - "Звездные Войны". Как известно, фильм произвел огромное влияние на международную поп-культуру, и, в том числе, на развитие модной индустрии. Первым дизайнером, перенесшим космический дух фильма на модный подиум, стал Джанни Версаче. Несколько позже Карл Лагерфельд вдохновлялся образами принцессы Падмы, создавая коллекцию для модного дома Шанель. "Звездные Войны" в прочтении
Black Star раскроют зрителям космическую картину мира через прозрачные, невесомые сферы, яркий make up и футуристические прически моделей.
Образы коллекции воплощены сложным сочетанием материалов: струящийся шифон, трикотаж интеллектуального кроя и сексуальная кожа. Кожаные платья и болеро, обилие клетки и геометрических узоров ткани станут новой футуристической униформой модной армии Black Star. Фантастические формы и графичные принты - свежими fashion-идеями коллекции.


Немає коментарів: